ВСТРЕЧА СО СВЯЩЕНОСЛУЖИТЕЛЕМ

22апреля в детском саду состоялась познавательная и интересная встреча воспитанников и педагогов детского сада с отцом Сергием Христорождевственского храма Уваровской Епархии. Он провёл с детьми беседу на тему: «Что есть добро, и что есть зло…» А так же прочитал детям сказку «О добре и зле…», по прочитанному произведению батюшка  задал детям уточняющие вопросы. Дети были очень увлечены интересной беседой, с удовольствием послушали увлекательную сказку. Высказали своё индивидуальное мнение о том, что такое хорошо и что такое плохо… Отец Сергий, похвалил ребят за творческие высказывания и обещал детям прийти к ним в гости еще в следующий раз. Дети пригласили батюшку приходить к ним в гости в любое время. Также дети показали Отцу Сергию поделки которые они сделали для пасхальной выставки. А он поведал нам почему мы красим яйца на пасху.