Конкурс семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь»

Конкурс семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь» – это специальный проект в рамках фестиваля юных талантов «Волшебная сила голубого потока – МОСГАЗ зажигает звезды» и акции Народного фронта «Вечный огонь в нашем сердце». Организатором конкурса являются акционерное общество «МОСГАЗ» (далее – АО «МОСГАЗ») и Общероссийское общественное движение «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ».

Дети и родители нашего детского сада прияли участие в этом конкурсе. Это семья Жбановой Маши –подготовительная группа, семья Смирнова Егора-средняя группа, дети младшей группы вместе с воспитателем Белокопытовой Л.Е сделали коллективную работу. Все три группы участвуют в номинации «художественное мастерство». Фото этих работ мы представляем. Всем участникам конкурса желаем победы.