Акция посвященная Дню пожилого человека — «Цветочек на окошко»

Международный день пожилого человека, отмечаемый с 1991 года, это напоминание молодому поколению о том, что старость нуждается в поддержке, любви, заботе. Это акцент на том, что нет ничего вечного: молодость со временем сменяется зрелостью, а потом и старостью. А неоценимый жизненный опыт пожилых людей  важный вклад в развитие современного общества.

В нашем детском саду прошла акция посвященная Дню пожилого человека — «Цветочек на окошко». Сотрудники и родители воспитанников  вырастили к празднику домашние цветы, чтобы передать их в Тогбсусон  «Уваровский ДомИнтернат для Престарелых и Инвалидов». Горшочки с цветами украсят комнаты жильцов этого заведения, подарив частику внимания от молодого поколения уваровцев.