Всероссийский Фестиваль энергосбережения и экологии Вместе Ярче.

В сентябре  в нашем садике прошли завершающие мероприятия Всероссийского Фестиваля энергосбережения и экологии Вместе Ярче. Ряды юных эколят пополнились новыми друзьями природы. Прослушав гимн и произнеся клятву эколят, мальчишки и девчонки вступили в отряд защитников природы.  Прошел конкурс и организована выставка детских рисунков «Береги свет тепло и воду».   Так же воспитанники всех групп посмотрели мультфильмы «Фиксики-советы. Как беречь электроэнергию», «Смешарики, Азбука безопасности». Познавательные истории от любимых мультяшных героев очень нравятся ребятам.  Не только ребята приняли участие в мероприятиях Всероссийского фестиваля Вместе Ярче, но и их родители, для которых были оформлены информационные стенды на тему бережливости и экономии природных ресурсов.