День пожарной охраны.

Ежегодно 30 апреля в России отмечается профессиональный праздник -День пожарной охраны. В преддверии этого праздника в наших группах прошли НОД «Маленькая спичка-большая беда». Дети закрепили правила пожарной безопасности, подготовили небольшие сообщения о причинах возникновения пожаров и о их последствиях, ребята играли в «Чудесный мешочек» и отгадывали пожароопасные и безопасные предметы, дошкольникам понравилась игра «Огонь-друг, огонь-враг». Ребята подготовительной группы подготовили тематический коллаж «С днём пожарной охраны».

Подготовили воспитатели Нечаева Т.С, Рубцова Н.В,Волкова Т.С, Гоголева Г.Б, Белокопытова Л.Е.