Международная акция «Посади дерево»

Ежегодно стартует международная акция «Посади дерево», в которой активное участие принимают родители, а главное — дети. Сделать вклад в зеленое будущее нашего  города мы можем уже сегодня, приучая младшее поколение любить и уважать природу. Отличный способ привлечения детей к деятельности по охране окружающей среды — это посадка деревьев.

2мая 2023 года в детском саду №3 прошёл «День добрых дел» по благоустройству территории детского сада – «Деревья растут вместе с детьми.

Родители наших выпускников, накануне, привезли нам саженец Туи из питомника. За это им большое спасибо! Посадка дерева — не только полезное, но и увлекательное занятие.

В солнечный майский день ребята старшей группы «Подсолнушки»  вышли на  посадку саженца Туи. Никто не остался без дела: папы подготовили яму а воспитатель с детьми посадили деревце.

Подготовили и провели акцию воспитатели Нечаева Т.С, Рубцова Н.В.