Спортивное развлечение «Мы юные туристы»

Осень- замечательная пора, когда можно сходить на экскурсию в осенний парк, лес, или устроить мини- поход по территории детского сада. Вот и в нашем учреждение 25 октября 2019года прошло спортивное развлечение «Мы юные туристы», для детей старшего возраста. Ребята были ознакомлены с туристической картой, на которой были отмечены все пункты спортивных испытаний мини- похода.

В ходе мероприятия ребята имели возможность улучшить свою физическую подготовку, умения ориентироваться в местности, поддерживали друг друга советами, оказывая помощь в преодолении препятствий.

В совместных туристских испытаниях, ребята отработали необходимые навыки и получили положительный настрой и яркие впечатления!

Подготовила инструктор по физической культуре Дякина Е.Е