Заседание городского семейного клуба

22 ноября 2019г на базе нашего детского сада состоялось заседание городского семейного клуба на тему «Культура поведения закладывается в семье.»

Были приглашены психологи других образовательных учреждений.

Главной целью родительского клуба является взаимное общение педагогов и родителей, обмен необходимой информацией для успешного пребывания ребенка в дошкольном учреждении, установление доверительных отношений между детьми, родителями и педагогами, объединение их в одну команду, воспитание потребности делиться друг с другом своими проблемами и совместно их решать.

На заседании родители получили квалифицированную консультацию по проблемам воспитания, развития и адаптации в ДОУ, практическую помощь в организации игр и занятий с детьми, высказывали собственное мнение и обменивались опытом в воспитании детей. Заседание родительского клуба прошло весело и с пользой, царила веселость, взаимная симпатия, эмоциональная открытость и интерес друг к другу, скучать не пришлось! Уверены, что все присутствующие ушли с приятными эмоциями.

Успехов Вам и нам в воспитании!

Пусть в вашем доме царит всегда покой, уют, тепло и светит яркое солнце.

Подготовила старший воспитатель Волкова Т.С