Конкурс-выставка «У моей мамочки золотые ручки!»

В преддверие красивого, душевного праздника 8 марта, у нас в детском саду прошёл конкурс- выставка  работ на тему «У моей мамочки золотые ручки!». На выставке были представлены работы, сделанные родителями и детьми нашей группы. Мамочки совместно с детьми приняли активное участие, показали свое мастерство.

На выставке были предоставлены цветочные композиции из разных материалов.

Как известно, что все женщины рукодельницы! Вот и наши мамы, не стали исключением. Участие приняли все с удовольствием,  детки гордились своими мамами и с интересом рассматривали творческую выставку наших рукодельниц.

Рассматривая выставку, можно заметить, что творчество наших мам разнообразно, они владеют разными техниками изготовления интересных и нужных вещиц. Это, очень радует, ведь в круговороте сует, женщина всегда находит время, заняться любимым делом, следить за собой, быть заботливой мамой и замечательной хозяйкой!

Дети также не остались в долгу и приготовили замечательные подарки своим мамам.

Подготовила старший воспитатель Волкова Т.С.