Здоровая семья – это залог крепкого общества!

21 марта 2018г. в нашем городе Уварово прошли самые интересные и захватывающие соревнования сезона «Мама, папа и я спортивная семья», которые были посвящены 75– летию победы  в Сталинградской битве. В соревнованиях приняли участие  команды дошкольных учреждений. Наш детский сад представляла семья Балабановых: папа-Сергей Владимирович, мама — Людмила Александровна и сын-Ванечка. Командам необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу в 8 спортивных конкурсах. Эстафеты были посвящены военной тематике: «Снайперы», «Переправа». «Под прикрытием», «Минное поле», «Парашютист», «Транспортировка раненного», «Донесение в штаб». Все спортивные состязания закончились праздничными салютами, которые продемонстрировали  папы. Наша семья заняла 2место из пяти семей. Мы очень гордимся ими!

И независимо от того, как распределились места, все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Праздник удался на славу. Все участники были награждены   грамотами и призами.

Запись опубликована в рубрике Дякина Е.Е., Наши группы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.