Здоровье дарит Айболит

27 октября 2017г. в нашем учреждении прошло спортивное развлечение «Здоровье дарит Айболит»,  в котором приняли участие дети среднего и старшего возраста. Гостем развлечения стал  Айболит, которой  сначала был куклой, а после выполнения детьми спортивной разминки, превратился в обычного доктора. Дети поучаствовали в конкурсах предложенным гостем. Это «Собери аптечку», «Скорая помощь», «Собери витамины», «Займи кровать». Интересным стал конкурс «Полечи больного», в котором дети сами лечили больного (ребёнка). Они ставили градусник, парили ноги, давали таблетку, делали компресс, укол. Концовкой развлечения стал приход «Простуды», которая хотела заразить всех, но у неё, ни чего не вышло.  Дети с огромным интересом  приняли  участие в спортивном развлечении и  получили  от доктора Айболита витамины в виде сладкой груши. В конце было сделано общее фото с гостями.

(Подготовила Дякина Е.Е.)

Запись опубликована в рубрике Дякина Е.Е., Наши группы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.