Мама, папа, я — спортивная семья — 2016

IMG_7555  IMG_7532

Семейные игры — одно из самых зрелищных и захватывающих мероприятий. Спортивно-семейный праздник проходит на одном дыхании. 12 февраля в спортивном зале  ДК «Дружба» состоялось городское мероприятие, спортивный марафон «Мама, папа, я — спортивная семья»- 2016. От нашего детского сада в соревнованиях приняла участие семья Бадеевых.

Было много музыки. атмосфера праздника чувствовалась во всем, болельщики поддерживали свои команды танцами, речевками между эстафетами.

Семья всегда была для многих самым главным в жизни, так по семейному бегали и прыгали мамы и папы, совсем по-детски радовались победам, может быть даже больше ребят. Ничто так не объединяет семейную команду. как стремление к победе.

Ну и конечно же, что за соревнование без сюрпризов. Все получили грамоты и подарки.