«Красота божьего мира»

В нашем садике прошёл  конкурс стенгазет «Красота Божьего мира» это духовное просвещение, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения. Мероприятие направлено на приобщение детей к православным ценностям, православной культуре. Отражая в своих работах все то, что окружает детей в повседневной жизни – свою семью, друзей, родной дом и город, природу в разных ее проявлениях, перенося на бумагу свое видение сотворенного Богом мира, дети учатся видеть вокруг себя прекрасное, а значит – любить свою землю, свою Родину. Конкурс «Красота Божьего мира» позволяет нам взглянуть на жизнь глазами детей, у которых свой чистый и светлый взгляд на мир.

Подготовили и провели воспитатели: Нечаева Т.С, Рубцова Н.В, Гоголева Г.Б, Белокопытова Л.Е