Акция «Белая ленточка»

19 апреля 2024 года воспитанники детского сада приняли участие в ежегодной областной акции «Белая ленточка», которая проводится в целях профилактики распространения идей экстремизма и воспитания чувства толерантности. Были проведены беседы «Мы разные, но мы вместе!». «Белая лента» — это своего рода напоминание каждому человеку о главном в жизни, о нашей миссии — помогать тем, кто нуждается в поддержке! Это эмблема акции, символ мирной гражданской жизни, чистого сердца, толерантности, борьбы с насилием и несправедливостью. Участие в акции «Белая ленточка» помогает ребятам осознать значимость таких слов, как «милосердие», «сочувствие». Пусть белые ленточки станут символом и знаком нашей поддержки, нашей готовности помочь тем, кто в этом нуждается!

Подготовили и провели воспитатели: Нечаева Т.С, Рубцова Н.В, Гоголева Г.Б, Белокопытова Л.Е