Городской семейный праздник «Мама,папа я-спортивная семья»

20 февраля, в спортивном зале МБОУ Лицея №3 прошел городской семейный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья».
Побороться за звание самой спортивной команды предстояло воспитанникам 5 детских садов и их родителям.
Программа соревнований была насыщенной и интересной. Участники проверили себя не только на ловкость, силу и умение, но и на способность работать одной командой. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.

Болельщики и зрители в свою очередь зорко следили за ходом событий и очень громко переживали за своих игроков.

Наш детский сад представляла семья Пивоваровых, они заняли 3место. Поздравляем наших спортсменов.
Эти соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показателем сплочённости каждой команды. Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают к здоровому образу жизни.

Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители!

Подготовила инструктор по физической культуре Дякина Е.Е