Всероссийская неделя «Театр и дети»

С 24 ноября по 29 ноября в стране  проходила Всероссийская неделя «Театр и дети».  И в нашем садике прошли,  приуроченные этому событию,  мероприятия.
Так в младшей группе «Белочки» воспитатель Белокопытова Лариса Евгеньевна показала ребятам сказку «Теремок».
В гости к ребятишкам приезжал Воронежский театр ростовых кукол со спектаклем «Буратино».
Очень поучительный спектакль «Спокойствие, только спокойствие» посмотрели наши дети в проекте «Театр на экране». В интересной форме актеры показали различные ситуации в быту — использование электрических приборов и пожароопасных материалов,  правила общения с незнакомыми людьми и безопасного поведения  в лесу и супермаркете.
Много важного и интересного увидели и услышали наши мальчики и девочки, на прошедшей в детском саду, неделе «Театр и дети».