Выпускной бал

Выпускной бал в детском саду — это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. 19 мая под торжественную музыку вошли дошколята в праздничный зал.  В этот день ребята и дошкольные работники подготовили прекрасный, добрый и душевный праздник. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, а взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад. По сложившейся доброй традиции заведующая детским садом Оксана Владимировна Лисенкова  поздравила ребят и родителей с праздником. Каждому ребёнку были вручены дипломы выпускника детского сада. После концерта будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали заветное желание.

Впереди их ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства.

Подготовила воспитатель Нечаева Т.С