«Цирк зажигает огни»

Каждый, хотя бы раз в своей жизни бывал в цирке. Но и одного раза хватает, чтобы на всю жизнь запомнить это волшебство и красоту. Волшебная сила цирковых представлений кроется еще и в том, что они являются частью искусства.

15 апреля в нашей стране отмечается День цирка. Наш садик не остался в стороне. 13.04 2023г. прошло спортивное развлечение «Цирк зажигает огни», в котором приняли участие дети подготовительной группы. Были приглашены родители, им раздали билеты с номерками для весёлой лотереи. На арене цирка выступали; дрессированные собачки, фокусник, жонглёры,  силачи, дрессировщица с тиграми, медведи на самокатах, девочка с обручами и девочка «Змея». Все получили большой заряд бодрости и веселья. Дети были награждены  маленькими сюрпризами в память о цирке.

Подготовила и провела инструктор по физической культуре Дякина Е.Е