Муниципальный этап конкурса Юных исследователей.

Сегодня в нашем детском саду знаменательный день. Мы встречали Юных исследователей и их наставников на конкурсе  детских исследовательских проектов.

Детский сад гостеприимно распахивает свои двери перед всеми, кто стремится к новым знаниям, открытиям и свершениям. Юные дошколята, которые делают первые, но уже довольно уверенные шаги по тропе науки, сегодня  продемонстрировали результаты своего самостоятельного поиска в решении определённых целей и задач, и   представили свои проекты.

В нашем конкурсе принимали участие 9 детей из 5-ти дошкольных учреждений. Наш детский сад представляли Ксюша Доровских   (воспитатель Рубцова Наталия Викторовна) с проектом «Тянет неспроста в интересные места»; Тараскина Соня (воспитатель Белокопытова Лариса Евгеньевна), с проектом «Этот загадочный снег».

Все наши участники рассказали о своих исследованиях. Всем детям вручили сертификаты и сладкие призы.

Благодарим их за интересные работы! Сегодня мы все узнали много нового!

Желаем ребятам новых интересных,  самостоятельных поисков и  исследований. А овладеть этим можно только через интерес, упорство, труд, терпение. До новых встреч!