Джунгли зовут!

10 апреля в МБДОУ «Детский сад №3» прошел спортивный праздник «Зов джунглей». На праздник к детям пришли животные, живущие в джунглях: панда, тигр, лев, змея, обезьяна, черепаха, кенгуру и многие другие. В соревнованиях приняли участие дети подготовительной группы, которые поделились на две команды: «Обезьянки» и «Тигрята». Через множество интересных спортивных конкурсов пришлось пройти командам, где дети показали свои умения, ловкость, силу, быстроту. Не обошлось и без гостей, на праздник к детям пришел самый настоящий Бармалей и Динозавр. Конечно в конце соревнований были подведены итоги: победу одержала команда «Обезьянки». А Динозаврик из самых Джунглей принес детям самые настоящие, вкусные и сладкие бананы.

Команды «Обезьянки» и «Тигрята» к соревнованиям готовы!

IMG_6893

Джунгли к празднику готовы!

IMG_0216

Состязание с бананом и костью.

IMG_6920