Акция, посвящённая всероссийскому празднику благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»

В нашем саду прошла акция, посвящённая всероссийскому празднику благодарности родителям «Спасибо за жизнь

Этот праздник, способствует воспитанию детей в духе уважения и почитания родителей, укреплению семейных ценностей. Дети говорят своим родителям «Спасибо за жизнь», они счастливы от того, что могут любить, веселиться, и просто жить. Для выражения благодарности родителям за дар жизни на земле мы с детьми сделали красивые открытки, которые дети подарили родителям со словами благодарности.

В акции приняли участие все три группы. Записали видеопоздравление детей.

Дети благодарят своих родителей за ласку, любовь, доброту и говорят спасибо за подаренную жизнь.