ДеньМатери

Что таится в слове мама?

Человек — любимый самый,

Самый лучший, дорогой,

Самый милый и родной!

А еще — любовь и ласка,

На ночь — маленькая сказка,

В ней добро, и в ней — тепло,

Рядом с ней всегда светло.

Слово мама — одно из древних на Земле. Оно звучит почти одинаково на языках разных народов. Сколько тепла таит слово, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека.

25 ноября в нашем МБДОУ Д/С № 3 » было организовано праздничное мероприятие, со всеми детьми посвященное Дню Матери. На празднике была теплая атмосфера. Дети пели песни о маме, рассказывали стихи и танцевали.

В группе «Белочки» оформили стенгазету «Наши любимые мамы», и кратким высказыванием детей за что я люблю свою маму. А также ребята изготовили подарки своими руками в виде цветка.

В группе «Пчелки» для мам дети изготовили открытки  нарисовали цветы и сделали сердечки написали самое дорогое слово Мама, а также приготовили видео со своими поздравлениями.

Дети подготовительной группы сделали пластилиновую композицию для своих мам.

Для каждой мамы — это самый дорогой подарок, сделанный руками его ребенка. Мамы и педагоги были очень рады тому, что мероприятие прошло на отлично.

Поздравляем всех мамочек с праздником! Желаем вам здоровья, успехов, благополучия!

Подготовили мероприятие Щербашина М.В, Гоголева Г.Б, Рубцова Н.В, Нечаева Т.С