19 апреля 2022 года АКЦИЯ «БЕЛАЯ ЛЕНТОЧКА»

В целях профилактики распространения идей экстремизма и ранней профилактики девиантных проявлений в детской среде,  воспитанники и сотрудники  МБДОУ «Детский сад №3» приняли участие  в акции «Белая ленточка», которая проводится в Тамбовской области 19 апреля  2022 года.

Ее цель — воспитание у детей чувства толерантности, принятия и понимания других людей, умения позитивно взаимодействовать с людьми различных национальностей и культур. Эмблема акции — белая ленточка, символ чистого сердца  и мирной жизни.
Акция «Белая ленточка» поможет каждому участнику сделать свой первый шаг к милосердию и сочувствию, стать добрее и внимательнее. Пусть белые ленточки станут символом и знаком нашей поддержки, нашей готовности помочь тем, кто в этом нуждается

Exif_JPEG_420