Фотоотчет о беседе отца Сергия с детьми старших групп на тему «Светлая Пасха»

В старших группах 18 апреля 2022 года прошла встреча с отцом Сергием Христорождевственского  храма Уваровской Епархии . Батюшка беседовал с детьми о православном празднике «Пасха«. Он рассказал детям об этом празднике. Рассказал ребятам библейскую историю, почему мы красим яйца на Пасху?

Поведал историю о Марии Магдалине, связанную с пасхальным яйцом. Провёл викторину среди ребят. Дети активно отвечали на вопросы, показали свои знания по вопросам православия. Затем поиграли в игры» Собери яичко», » У кого яичко покрутится дольше». Ребята рассказывали стихи о православном празднике «Пасха«.   Батюшка пригласил детей и взрослых посетить храм.