Поздравляем наших нянь.

Профессия младшего воспитателя в детском саду — одна из самых ответственных. От него зависит здоровье и благополучие каждого ребенка. Чисто вымытые полы и посуда, горшки и игрушки, завязанные шнурки на ботинках, шарфики и застежки — да разве все перечислишь?

5-го марта в этот светлый и праздничный день, администрация города отметила труд и заслуги наших прекрасных и любимых нянечек — женщин, которые с теплотой и заботой относятся к нашим деткам: кормят, поят, укладывают спать и вытирают им носы.

Почётной грамотой Администрации города награждены: младшие воспитатели Татаринцева Л.И, Гончарова Л.В, Дякина Е.Ю, Антонова О.С.

Мы хотим пожелать им, чтобы их труд всегда приносил только счастье, чтобы никогда не были в тягость шум, гам, суета и смех маленьких непосед. Желаем, чтобы этот смех всегда приносил в их жизнь только радость, благополучие и море добра. С праздником!

администрация и коллектив детского сада №3