Здоровая семья – это залог крепкого общества, государства России.

2 марта 2020г. в нашем городе Уварово прошли самые интересные и захватывающие соревнования сезона «Мама, папа и я — спортивная семья», которые были посвящены 75–летию  победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие  команды дошкольных учреждений.

Наш детский сад представляла семья Шикиных: папа-Денис Андреевич, мама – Юлия Юрьевна и сын-Максим. Командам необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу в 9 спортивных конкурсах. Эстафеты были посвящены военной тематике: «Снайперы», «Переправа». «Под прикрытием», «Минное поле»,  «Транспортировка раненного», «Донесение в штаб». Все спортивные состязания закончились праздничными салютами, которые продемонстрировали семьи. Наша семья заняла 3место из пяти семей. Мы очень гордимся ими!

И независимо от того, как распределились места, все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Праздник удался на славу. Все участники были награждены   грамотами и призами.

Подготовила инструктор по физической культуре Дякина Е.Е