Весело и смешно!

В нашем детском саду весело и смешно прошел праздник 1 апреля. В спортивном  зале собрались дети всех возрастов от мала, до велика. Все первоапрельские шутки, розыгрыши, конкурсы стали для детей полным сюрпризом. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Исполненный танец на фитболах группой «Грация» сделал  праздник еще ярче и зажигательнее!
Дети с удовольствием принимали активное участие в таких конкурсах и играх, как: «Мешок с вещами», «Христофоровна и Никаноровна», «Бег в мешках», «Фанты», «Нарисуй кошку с закрытыми глазами», «Волшебный кубик». А какой клоун пришёл в гости к ребятам, смешил и веселил их да упада, а потом подарил им большую корзину с яблоками. В конце мероприятия детей зарядила энергией детская дискотека.  День Смеха в нашем детском саду  прошел весело и шумно,  все покидали праздник с хорошим настроением. Надеемся, что каждый день в детском саду будет наполнен смехом и весельем! (Подготовила Дякина Е.Е.- инструктор по физкультуре)

Запись опубликована в рубрике Дякина Е.Е., Информация для родителей, Наши группы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.