Выпускной бал- 2018

Вот и закончился учебный год. По традиции в нашем детском саду  прошел выпускной бал для воспитанников подготовительной группы. Еще  недавно совсем малышами эти ребята пришли в садик за ручку с мамой и папой, а теперь в их жизни состоялось первое знаменательное событие – прощание с любимым детским садом. Для них завершился первый важный этап в жизни. Весёлые детсадовские будни остались позади. А впереди.. их ждет новая, интересная, полная новых впечатлений жизнь — школа. Дети показали

Перед тем, как выпустить ребят в большое плавание, мы предложили им вспомнить как все начиналось и какими они стали. Перед глазами собравшихся гостей, родителей промелькнуло 5 лет пребывания в детском саду и мы увидели, как они выросли, чему научились, какими стали. ..

Расставаться всегда непросто, но нужно. Мы расстаемся с вами,  ребята, с теплом в душе. И, отпуская шарики в небо, загадаем лишь одно — кем бы вы ни стали, оставайтесь всегда самими собой. Озорными, дружными и невероятно трогательными мальчишками и девчонками.

В добрый путь! Удачи вам!

Запись опубликована в рубрике Волкова Т.С., Гоголева г.Б.. Добавьте в закладки постоянную ссылку.