Светлое Христово Воскресенье — Пасха!

В минувшее воскресенье (8 апреля) все православные отметили Великий праздник — Пасхи!И в нашем детском саду стало хорошей традицией проводить Праздник Светлого Христового Воскресенья — Пасхи. В этот день все человечество, а значит и каждый из нас получает надежду на спасенье, потому что Христос воскрес.Отмечая этот праздник в детском саду, мы приобщаем наших детей к истокам православной русской культуры. Ведь наши дети- земные ангелы. Дети с радостью обменивались крашеными яйцами, рассказывали, как этот праздник они отмечали дома с родителями, как готовились к нему. Музыкальным руководителем и воспитателями детского сада был подготовлен замечательный музыкальный праздник для детей, в рамках которого была показана православная сказка «Пасхальный колобок».

Запись опубликована в рубрике Информация для родителей, Наши группы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.