«На арене цирка»

Цирк — это мир улыбок, сказок, детства и добра. Особенно его любят дети – за то, что цирк с лёгкостью превращает обыденную повседневную жизнь в яркую волшебную сказку, развивает физически, воспитывает характер и учит побеждать свои слабости.

6 апреля 2017г. в нашем учреждении прошло цирковое представление,  в котором приняли участие дети старшего возраста. На арене цирка выступали: жонглёры, дрессировщицы собачек, гимнастки с обручами, дрессированные медведи, свою удаль и силу показали силачи. Конечно же какой цирк без клоуна. В роли клоуна выступил воспитатель ДОУ — Иванова Наталья Викторовна. Выступил маг и волшебник- Аким. Завершили цирковое шоу гимнастки с ленточками.

IMG_1525 DSCN2751

Приглашённые  зрители входили в зал по билетам, которые заранее были  сделаны детьми. У входа сидел  контролер-кассир (ребенок), проверял билеты, рассаживал по своим местам. На билетах были указаны номера, по которым была разыграна цирковая лотерея.

Дети и гости с огромным интересом смотрели представление, всем очень понравилось выступление артистов. Все участники циркового представления получили сладкие призы. После чего было сделано общее фото. (Подготовила Дякина Е.Е.)

Запись опубликована в рубрике Дякина Е.Е.. Добавьте в закладки постоянную ссылку.