Детям о православии…

30 ноября наш детский сад посетили представители Уваровской Епархии: Отец Сергий и Заикина Людмила Алексеевна. Отец Сергий рассказывал детям о том, что надо быть добрыми, любить своих родных, слушаться родителей. dscn2477В семье стараться заботиться друг о друге, помогать своим близким. Дети рассматривали с отцом Сергием красочные иллюстрации о храмах , соборах, церквях , колокольни, которые есть в разных уголках нашей необъятной страны. dscn2481Поговорили о купели, в которой крестят маленьких детей. Многие детки рассказали, как они были со своими родными в храме, и видели, как крестили брата или сестрёнку. dscn2485Встреча была интересной и познавательной.