Спортивный досуг «Путешествие по сказкам, или проделки Бабушки Яги.»

Человек, который верит в сказку, однажды в неё попадает, потому что у него есть сердце…(Сергей Королев )

26 ноября 2021г.  в детском саду №3 прошёл спортивный досуг «Путешествие по сказкам, или проделки Бабушки Яги.» для детей младшего и старшего возраста. С первых минут сказочной песни, дети погрузились в страну сказок, в которой появилась сказочная фея, потом и сама Бабушка Яга. С ними дети побывали во многих сказках, где превращались в сказочных героев: Это и «Три поросёнка», «Золушка», «Красная Шапочка» и т.д. В конце развлечения добрый доктор Айболит прислал детям сладкий приз. Дети получили такой заряд бодрости веселья.

После досуга было сделано общее фото на память.

Подготовила и провела инструктор по физической культуре Дякина Е.Е

Exif_JPEG_420