Осень в лесу

«Осень в лесу» под таким названием прошло спортивное развлечение 15 ноября 2016г. куда были приглашены дети младшей группы куда были приглашены дети младшего возраста. Целью данного мероприятия стало укрепление здоровья и создание праздничное настроение у детей. Познакомить их с лесными жителями, закрепить знания о грибах и овощах.dscn2391
Сколько радостных эмоций возникло у детей. На этом празднике дети попали в сказочный лес, где они превратились в зайчиков, медведей, лисичек, в волка и сову. dscn2400Они увидели осенний листопад и охотно потанцевали с листочками под музыку. Весело собирали шишки в осеннем лесу, ходили по следам животных, бегали вокруг берёзовых пенёчков, отгадывали загадки и собрали целую корзину с овощами. dscn2426Много всего полезного и нужного дарит нам природа! (подготовила инструктор по физической культуре Дякина Е.Е.)