Мероприятия августа в рамках  Акции «Города для детей — 2023»

Последний месяц лета в нашем садике был насыщенным. Сотрудники, родители и воспитанники учреждения приняли участие в мероприятиях, запланированных акцией «Города для детей — 2023».

Так 1 августа была оформлена фото-выставка семейных фотографий «Лето, солнце и мы!». Ребята поделились своими историями о замечательных летних днях, которые они провели вместе со своими мамами и папами, братишками и сестренками.

21 августа в старшей группе ДОУ на одном из занятий по экологическому  воспитанию прошел мастер-класс по изготовлению поделок  из бросового материала. Ребята поговорили о том, как долго сохраняются в земле брошенные отходы от деятельности человека, как они пагубно влияют на растительный и животный мир. Воспитатель Белокопытова Лариса Евгеньевна провела мастер-класс и показала  как можно дать вторую жизнь уже использованным предметам жизнедеятельности людей.

31 августа в нашем садике прошла акция «Доброе сердце детям». Сотрудники ДОУ приобрели игрушки, книжки и настольные игры, чтобы подарить  ребятишкам, родители которых являются участниками СВО. Радость в глазах и улыбки на лицах наших малышей, у которых нет сейчас возможности общаться со своими папами, вот то, что хотели мы увидеть.