День Семьи, Любви и Верности

Славной традицией в нашем детском саду стало проведение праздника СемьиЛюбви и Верности. Всю неделю у нас проходили различные мероприятия посвящённые этому празднику. С ребятами  мы поговорили о том, что такое семья и как много она значит в жизни человека, маленького или большого не важно, главное чтобы она была у каждого и у каждого самая лучшая, дружная и самая любимая. Вспомнили о символе верности — о лебедях, так как эта птица самая верная своей паре. Поговорили о символе любви — ромашке, этот цветок считается цветком Руси, вспомнили как можно на нём погадать, но не забыли и о том, что всё таки лучше им любоваться чем срывать.

Организовали выставку  рисунков «Моя семья», провели конкурс на лучший рисунок на асфальте. В одно из дней прошёл мастер-класс по плетению венков, фотосессия с букетом ромашек и в венке из ромашек. Все это создавало атмосферу праздничного настроения. А в конце недели ждал незабываемый праздник, который состоял из нескольких частей. Сценарий праздник был продуман так, что задействованы были дети всех возрастных групп и конечно родители. Наши детки смогли поздравить всю свою семью с таким светлым и добрым праздником.

С праздником всех вас!

Подготовили воспитатели Рубцова Н.В, Гоголева Г.Б, инструктор по физической культуре Дякина Е.Е