Концерт «Мы помним» посвящённый Дню Победы!

В преддверии празднования Дня Победы в целях патриотического воспитания дошкольников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема была организована встреча с ветеранами нашего сада и нашими пробабушками.  Дети приготовили открытки, рисунки и поздравительные письма для них.

В музыкальном зале был проведен праздничный утренник для людей старшего поколения. На празднике дети, с чувством особой благодарности читали стихи, исполняли песни, частушки на военную тематику, танцевали.

Прекрасная проникновенная музыка песен военной тематики, вдохновенное исполнение дошкольниками песен, явились восторженным составляющим праздника, внесли яркую ноту в это торжественное мероприятие.

Подготовили и провели мероприятия воспитатели Волкова Т.С, Рубцова Н.В, Нечаева Т.С, Белокопытова Л.Е, Гоголева Г.Б и музыкальный руководитель Щербашина М.В