23 февраля  День защитника Отечества.

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества.  И в каждом дошкольном учреждении проводятся торжественные мероприятия в честь этого красного дня календаря. В преддверии праздника в нашем детском саду в группах «Пчёлки» и «Подсолнушки» прошёл музыкально – спортивный праздник, где дети участвовали в конкурсах, эстафетах демонстрируя сообразительность, ловкость, сноровку, читали стихи, пели песню. Интересно и весело прошли эстафеты: меткий стрелок, минное поле, полоса препятствий. В подарок дорогим папам и дедушкам сделали своими руками поделки, а девочки подготовительной группы поздравили своих мальчиков сладкими подарками.

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее. Детский сад поздравляет всех мужчин с Днём защитника Отечества. И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только ясным!

Подготовили и провели праздник инструктор по физической культуре Дякина Е.Е, воспитатели Нечаева Т.С, Волкова Т.С.