Интеллектуальная игра «Маленькие академики»

В городе Уварово вошло в традицию ежегодно проводить интеллектуальную игру «Маленькие академики» среди муниципальных образовательных учреждений. Основной целью является поддержка и выявление способных и одаренных детей, совершенствование работы с одаренными детьми. Наш детский сад представляли дети подготовительной группы команда «Радуга». Олимпиада проводилась в командной форме. Юные интеллектуалы показали хорошие знания  в решении математических задач, в умении проходить лабиринты, в составлении описательных рассказов. В ходе выполнения заданий команды показали умения работать в коллективе, принимать совместные решения, творческий подход и интеллектуальные способности. Ребята очень старались и получили много положительных эмоций. В завершении олимпиады «Маленькие академики» командам были вручены дипломы.