Фотоконкурс «С семьей на природу!»

С 12 мая 2021 года в нашем детском саду стартовал фотоконкурс среди воспитанников и их родителей «С семьей на природу!», цель которого –способствовать активному вовлечению семей воспитанников в единое образовательное пространство, поддержка направления бережного отношения к природе и популяризация навыков и умений  фотографического творчества.

Всего в конкурсе приняло участие 17 семей.

Конкурсная комиссия рассмотрела 23 работы, которые были оценены по следующим критериям:

1) Оригинальность представленного фото и названия.

2) Соответствие тематике конкурса.

3) Эстетическое содержание фотографий.

4) Позитивный настрой.

Награды распределили следующим образом:

1 место: Хабарова Лиза, группа «Подсолнушки», Пивоваров Иван, группа «Пчелки»

2 место: Шуняев Олег, группа «Белочки», Нечаев Савелий, группа «Подсолнушки», Васько Дима,группа «Белочки»

3 место:      Пустовалова Варя, группа «Подсолнушки», Антонова Виктория, группа «Подсолнушки», Митина Злата, группа «Белочки»

По завершению конкурса в детском саду была организована выставка фотографий.

Всем участникам хочется выразить слова благодарности, за активное участие в жизни детского сада и за прекрасные фотоснимки, пожелать всем семьям воспитанников здоровья, творческих успехов, благополучия.