Отчёт о выставке творческих работ “Золотые руки наших мам”

В преддверии общероссийского праздника День матери в нашем саду была организована выставка творческих работ «Золотые руки наших мам».

Цель конкурса: Развитие творческих способностей детей и их родителей. Создание праздничной атмосферы в МБДОУ.

Талантливые мамы наших воспитанников приняли участие в этом конкурсе, проявив поистине чудеса рукоделия, полет фантазии и мастерства.

Мамам представилась возможность показать свой талант в любой форме. На конкурс были представлены работы из разных материалов: вязанные игрушки, папье Маше, из ткани, вышивки бисером, композиции из цветов и соленого теста, и даже сказочные домики. И мы поняли, что наши мамы очень талантливые и самые лучшие.

Хочется поблагодарить всех мам, принявших участие в выставке и пожелать дальнейших творческих успехов в совместных мероприятиях детского сада и семьи.