Педагогическая конференция

28 августа в целях совершенствования методической работы в муниципальной системе образования, подведения итогов и определения направлений работы на 2020-2021 учебный год состоялась  городская педагогическая конференция на тему: «Итоги и актуальные задачи обновления содержания и повышения качества образования в образовательных организациях города Уварово в рамках реализации национального проекта «Образование». Стратегия перемен»

Наши педагоги принимали в ней участие.  Педагоги ГоголеваГ.Б ,Иванова Н.В подготовили доклады на тему: «Формирование адаптационно развивающей среды при переходе детей из дошкольной организации в начальную школу», «Развитие профессиональных компетенций педагогических работников дошкольных организаций.» Нечаева Т.С подготовила и представила презентацию из опыта работы «Расширение вариативности форм качественного дошкольного образования в условиях реализации ФГОС.

На конференции Почётной грамотой Управления и науки Тамбовской области  были награждены наши педагоги: Гоголева Г.Б, Иванова Н.В, Нечаева Т.С.

Поздравляем наших коллег с достойной наградой ! ! !