Отчёт о конкурсе чтецов «Защитникам Родины посвящается»

12 марта в нашем детском саду прошёл конкурс чтецов «Защитникам Родины посвящается» на военно-патриотическую тематику, который доказывает нашу  любовь к Родине и уважение к армии. В конкурсе приняли участие воспитанники 3-х возрастных групп. Воспитатели тщательно подбирали стихи на конкурс, учитывая тему и возрастные особенности детей. Ребята читали стихи о Родине, о воинах, о настоящих мужчинах, о простых мальчишках – защитниках Родины.

Ребята очень старались, выбрать победителя было сложно, но единогласно жюри отметило выступление следующих воспитанников: Хабарова Лиза младшая группа, Смирнова Лера средняя группа, Минина Ксюша подготовительная группа. Всем деткам были вручены грамоты и сладкие призы.

Конкурс прошел в теплой творческой атмосфере. Детям очень понравились стихи, было видно, что каждый участник, вкладывает душу в своё исполнение и сопереживает за своих товарищей, желая им успеха.

Подготовила старший воспитатель Волкова Т.С