Спортивное развлечение «А, ну-ка папы!»

21 февраля 2020г. в нашем учреждении прошло спортивное развлечение «А, ну-ка папы!», посвящённое 75-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне, в котором приняли участие папы наших воспитанников из 3-х возрастных групп.

На мероприятие были приглашены гости, это ветераны боевых действий в Афганистане и ветераны труда, наши дедушки и прадедушки.

Праздник начался с торжественного звучания гимна Российской Федерации. В зал были приглашены три команды: «Моряки», «Лётчики», «Танкисты». После приветствия команд, начались боевые учения, которые состояли из 10 конкурсов.

Все конкурсы напоминали о войне и её защитниках. В ходе мероприятия дети показывали номера художественной самодеятельности. Концовкой спортивного праздника, стал  салют, в честь победы.  Участники и гости были награждены грамотами и подарками.

подготовила инструктор по физической культуре Дякина Е.Е