Субботник

9 сентября в нашем детском саду прошёл субботник, в котором приняли участие дети группы «Пчёлки» и «Подсолнушки»- воспитатели Людмила Владимировна Макарова и Татьяна Семёновна Нечаева.

С погодой нам очень повезло — светило яркое солнышко и дул теплый ветерок.  Мы отлично провели время. Потрудились продуктивно и с удовольствием. Были очищены клумбы от сорной травы и сухих цветов, собраны семена декоративных растений и убран сухостой и камни  вдоль заборов, подметены игровые площадки и веранды.

Любовь к чистоте, порядку и взаимопомощи нужно прививать с раннего детства, и субботники — отличный повод сообща потрудиться детям и взрослым.