Шоу мыльных пузырей

29 июля в нашем детском саду прошел праздник под названием «Шоу мыльных пузырей».  Праздник был организован на открытом воздухе, на площадке ДОУ. Дети попали в сказку к трем царевнам, живущих в Царстве Мыльных пузырей. Познакомились с царем Мыльных пузырей, который пригласил их в увлекательное путешествие по Царству Мыльных пузырей.

IMG_7821

Соревнования и веселые игры, загадки и фокусы помогли ребятам найти мыло и сделать настоящие мыльные пузыри.

IMG_7824

В конце праздника их ждал настоящий сюрприз- самые большие пузыри. Каждый попробовал пускать пузыри, соревновались мальчики и девочки, маленькие детки и большие. Закончился праздник, а прекрасное настроение у детей и взрослых осталось на долго, на все предстоящие выходные.

IMG_7838

IMG_7853