А ну-ка мамы!

В нашем детском саду в канун празднования Международного женского дня 8 Марта прошел спортивный праздник «А ну-ка мамы!». В нем приняли участие мамы из трех групп нашего ДОУ. Каждая группа представила свою команду: младшая гр. — «Милашки», средняя — «Симпатяшки», старшая — «Очаровашки».

IMG_7644 IMG_7646

Мероприятие прошло очень весело, все команды старались, но так как это было соревнование, то с небольшим отрывом от других команд — победила команда «Симпотяшки».

IMG_7651 IMG_7652

Дети каждой группы поддерживали свои команды, подбадривали их, а воспитанники кружка «Грация» в перерыве между соревнованиями радовали всех своими веселыми и задорными танцами.