Добро пожаловать на сайт МБДОУ «Детский сад №3»

Мы рады приветствовать Вас на сайте МБДОУ «Детский сад №3» г. Уварово, Тамбовской области!

Наш сайт адресован родителям настоящих и будущих воспитанников, заинтересованных во всестороннем и гармоничном развитии своего ребенка, а текже всем желающим поближе познакомиться с нашим дошкольным образовательным учреждением: узнать о реализуемых педагогическим коллективом образовательных программах, о творческой жизни детей в группе, о последних новостях ДОУ, о наших планах, о людях, которые здесь работают.

На страничках сайта Вы сможете найти интересующую Вас информацию о детском саде, об условиях поступления в детский сад и необходимых документах, почитать рекомендации специалистов по вопросам воспитания, развития и обучения детей, посмотреть фото и видео.

Спасибо, что посетили наш сайт!